Самая выгодная инвестиционная недвижимость в Эквадоре

Самая выгодная инвестиционная недвижимость в Эквадоре

Уникальные преимущества недвижимости Эквадора заключаются в высокой надёжности инвестиций, благодаря защите прав собственности; высокой доходности, благодаря хорошей динамике цен в долларах; иммиграционной составляющей, благодаря праву на получение ПМЖ.

Какая же категория недвижимости, среди всех прочих, самая выгодная и доходная в Эквадоре?

Это квартиры и дома на первых линиях вдоль пляжа, на популярных курортах на побережье Тихого океана. Самым лучшим и востребованным из них является город Салинас, по праву называемый "эквадорским Майами”.

Здесь лучшие пляжи, лучший океан с мелкой волной, лучший мягкий климат и лучшая недвижимость по уровню комфорта. Такую недвижимость можно с успехом сдавать туристам посуточно. Квартиры при сдаче в аренду в этом городе приносят наилучший доход по следующим причинам:

  1. За последние 10 лет недвижимость в Салинас выросла в цене в среднем на 100%
  2. Эта недвижимость генерирует высокий доход от посуточной аренды

Квартиры в посуточную аренду пользуются здесь повышенным спросом у внутренних эквадорских туристов, поскольку близко находится крупнейший город Эквадора — Гуаякиль, экономическая и промышленная столица страны, дающая основной поток среди эквадорцев, отдыхающих на пляжах. Так же сюда в большом количестве круглый год едут туристы из Америки, Европы и прочих стран, включая соседние.

Салинас — это лучший курортный город на всём западном побережье континента Южная Америка.

Что представляют из себя квартиры в высотных домах в Салинас в Эквадоре?

Особенность эквадорской престижной недвижимости в том, что она ориентируется на американские стандарты домостроения и комфорта. Новая квартира обязательно имеет чистовую отделку полов, стен, потолков, санузлов, кухни, балкона. Санузлы оборудованы сантехникой и готовы к использованию; кухни оборудованы кухонной мебелью и столешницами и готовы к использованию; спальни оборудованы встроенными шкафами; сделана подводка для подсоединения сплит-системы кондиционирования, подключения различной бытовой техники.

Новая квартира не требует значительных дополнительных вложений в ремонт и оборудование, достаточно подключить бытовую технику и поставить мебель.

К каждой квартире прилагается парковочное место для автомобиля и кладовая для вещей, они входят в стоимость квартиры.

В доме круглосуточная охрана, как правило есть несколько лифтов, так же есть инфраструктура общего пользования: бассейн, джакузи, сауна, хамам, тренажёрный зал, бильярд, барбекю и пр. Это не считая прямого выхода на пляж, что доступно на российских курортах далеко не всегда и не всем.

В докризисные годы эти шикарные квартиры были забронированы полностью на все дни на два-три месяца вперёд. При этом, цены на аренду таких апартаментов колеблются в пределах от 90 до 290 долларов в сутки, в зависимости от количества спален и площади квартиры. Нетрудно посчитать доход хозяев этих квартир в месяц.

Стоимость таких квартир сейчас вполне доступна – около 1000-1500 $ за кв.м. То есть, квартира общей площадью 100 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами, гостиной, кухней, парковкой и кладовой будет стоить около 100.000 – 130.000 $. Сдавать такую квартиру можно за 120 – 150 $ в сутки.

Купив такую квартиру в Эквадоре, вы не только инвестируете в надёжный актив, не только получаете актив с высокой доходностью, но и сможете зарабатывать на нём приличные деньги, сдавая его посуточно.

На основании владения такой недвижимостью, вы так же сможете получить ПМЖ, а затем гражданство страны с безвизовым въездом в шенгенскую зону ЕС.

Воспользуйтесь уникальной возможностью выгодно инвестировать и зарабатывать на своей недвижимости в Эквадоре и вы!

Константин Ададуров
Константин Ададуров

тлф: +59 397 865 5850

easyemigration.com@gmail.com

Поделиться: