10 лучших сайтов для поиска работы в Аргентине

10 лучших сайтов для поиска работы в Аргентине

На каких сайтах лучше всего искать работу в Аргентине? Мы сделали подборку, которая поможет вам в поиске работы в Аргентине, стране, которая предлагает вам большие возможности и карьерный рост.

Сайты для поиска работы в Аргентине

Итак, вот список самых популярных сайтов. Удачи вам в поиске!

1. Computrabajo.ar

Это очень популярный портал в Латинской Америке для поиска работы. Регистрация на нем бесплатная. Тысячи компаний ежедневно через этот портал нанимают сотрудников на различные вакансии. 

Так что регистрируйтесь, загружайте своё резюме и адрес электронной почты и ищите интересные вам предложения.

2. Bumeran.com.ar

Это одна из лучших страниц для поиска работы в Аргентине. На этом портале, пользующемся большим спросом, имеется более 5000 активных предложений. Вы можете выбрать фильтры поиска, которые вам нравятся, и выбрать провинцию, в которой вы хотите работать.

3. Zonajobs.com.ar

Этот портал строго следит за своей репутацией и размещает предложения только от проверенных и уважаемых компаний.

4. Worcana.com

Этот сайт специализируется на предложениях для фрилансеров в области дизайна, программирования, SEO-специалистов и других. Он будет интересен как компаниям, так и индивидуальным предпринимателям.

5. Empleos.amia.org.ar

На этом сайте нет большого количества предложений, но его сильная сторона — постоянное обновление предложений по работе, и эти предложения эксклюзивные, их нет на агрегаторах.

6. Quien TV

Если в ваших жилах течет кровь артиста, художника, фотографа и всё что связано с миром искусства, на их группе в фэйсбуке каждый день есть интересные предложения. Их не так много, поскольку есть своя узкая специфика.

7. Работа в Facebook

В настройках Facebook есть раздел с надписью «вакансии», когда вы нажимаете на него, открываются некоторые вакансии рядом с вашим местоположением. Это очень интересная альтернатива работы в Аргентине.

8. Unmejorempleo.com

Это испаноязычная сеть по трудоустройству, которая очень успешно позиционируется в некоторых странах Латинской Америки, а также в Испании. В настоящее время по всей Аргентине размещено более 400 объявлений на разные вакансии.

9. Jobomas.com

Найти работу мечты не составит труда, если вы воспользуетесь этим сайтом. Jobomas предлагает сотни вакансий каждый день и работает по всей Аргентине.

10. Locanto Empleos

Огромный портал по поиску работы в Аргентине, на котором вы можете найти тысячи предложений. Удобные фильтры для поиска по провинциям, городам и вакансиям.

Вам также будет интересно:

Поделиться: