Noblex приступает к выпуску двух новых моделей телефонов в Аргентине

Noblex приступает к выпуску двух новых моделей телефонов в Аргентине

Национальная технологическая компания Аргентины Noblex начнет производство двух новых моделей телефонов и будет конкурировать на рынке низкими ценами

Noblex, технологическая компания Аргентины, основанная в 1935 году, объявила через компанию Newsan, что она начинает производство на своем заводе в Ушуая, Огненная Земля, двух новых сотовых телефонов, которые выйдут на рынок по очень низким ценам и составят хорошую конкуренцию мировым лидерам в этом сегменте.

Компания приступает к сборке моделей А50 и А60 с намерением выпускать 200 тысяч единиц телефонов в год. Ожидается создание новой производственной линии с более чем 100 сотрудниками, включая заводских сотрудников и специальную команду маркетологов и специалистов в области продаж.

По оценкам, стоимость этих сотовых телефонов составит от 17 000 до 18 000 песо, что значительно ниже цен на телефоны с аналогичными характеристиками, которые появляются на рынке.

Например, A50 — это смартфон с 5-дюймовым экраном, который характеризуется наличием качественных функций и программ по доступной цене для рынка смартфонов. Кроме того, он имеет основную камеру на 8 мегапикселей, фронтальную камеру на 5 мп, встроенную память на 32 гигабайта, оперативную память на 1 гб и аккумулятор на 2050 ма/ч. Операционная система новых телеыонов— Android Go.

Newsan, компания основанная Рубеном Черняховским, является не только лидером в производстве, импорте, маркетинге и дистрибуции бытовой техники в Аргентине, но и поставляет продукцию на мировой рынок, экспортируя рыбу и сельскохозяйственную продукцию в более чем 70 стран мира.

Newsan имеет шесть промышленных предприятий, два логистических и распределительных центра, а также насчитывает более 8000 сотрудников. Со своей стороны, Noblex для производства новых смартфонов объединяется с Моторолой, которая уже производит мобильные телефоны на территории Аргентины, это линейка Edge, в которой используется технология 5G. У них выдающиеся характеристики, такие как 108-мегапиксельная камера и экран с частотой обновления 120 Гц.

Вам также будет интересно:

Поделиться: