2 400 вакансий от Mercado Libre в Аргентине

2 400 вакансий от Mercado Libre в Аргентине

Mercado Libre открыло конкурс на поиск новых сотрудников в области логистики и технологий. Только в одной Аргентине на сегодня есть 2 400 вакансий на рабочие места.

Компания Mercado Libre объявила о 14 000 новых рабочих мест по всей Латинской Америке. Из них 2 400 вакансий объявлено в Аргентине, из которых 1 100 позиций по технологиям, 700 по расширению логистической сети, а остальные распределены по другим направлениям. Это означает рост числа непосредственных сотрудников в Аргентине на 46% в 2022 году.

Во время мероприятия «Вызовы и уроки новых способов работы», организованного Себастьяном Фернандесом Сильвой, директором по персоналу Mercado Libre, компания сообщила, что к концу года в ее штате будет работать более 44 000 человек.

Из-за специфичности профиля, на который ориентирована компания, и поиска талантов в области программирования, компания придаёт большое значение процессу найма.

Что касается распределения по странам, то 5 200 вакансий в Мексике, 4 000 — в Бразилии, 2 400 — в Аргентине, 1 200 — в Колумбии, 1 000 — в Чили и 200 — в Уругвае. Те, кто заинтересован в соискании на должность, смогут найти все активные вакансии на официальном сайте Mercado Libre. Затем команда специалистов по подбору персонала проведет ряд собеседований, которые позволят выбрать кандидатов, которые им нужны, и которые могут расти в компании.

Следует отметить, что национальная фирма, основанная Маркосом Гальпериным, продолжает вводить новшества не только в плане преобразования бизнес-экосистемы, но и в способах работы, чтобы ее команды продолжали выполнять задачи по демократизации торговли и финансовых услуг в Латинской Америке.

В официальном обращении компания заявила: «Быть частью Mercado Libre — это испытать невероятный прилив адреналина от предпринимательства, преодоления себя и чувства гордости за влияние, создаваемое экосистемой в каждой из стран, в которых она работает. Это работа в среде, которая отдает предпочтение разнообразию, в которой каждый является главным героем своего развития».

Вам так-же будет интересно:

Поделиться: