Аргентинское приложение для перевода денег расширяет свои услуги в Европу

Аргентинское приложение для перевода денег расширяет свои услуги в Европу

Remitee, аргентинское приложение, позволяющее отправлять и получать деньги в любой точке мира, начинает работу в Испании.

Аргентинское приложение Remitee, которое позволяет легко, безопасно и удобно отправлять и получать деньги в/из других стран, объявило о том, что в этом году их сервис начинает работать в Испании и планирует расшириться на другие страны Европы и Латинской Америки. Цель, которую поставила перед собой компания, — охватить 500 000 клиентов на первом этапе.

После начала работы на Иберийском полуострове и в других странах Европы, компания, с помощью услуг которой так-же можно пополнять счёт на телефоне и оплачивать разного рода услуги, намерена в 2022 году начать работу в Колумбии и Перу, странах, которые компания считает ключевыми для своего расширения в Южной Америке.

Remitee — это сервис, который работает на вашем мобильном телефоне безопасным и простым в использовании способом, без необходимости иметь банковский счет или идти в офис, из любого места, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Пользователи могут отправлять деньги и получать наличными или прямым переводом на банковский счет (за считанные минуты); оплачивать счета за коммунальные услуги и/или отправлять деньги на сотовые телефоны из других стран и на карты покупок (например, супермаркетов) и оплачивать товары, которые доставляются из других стран.

Remitee, платежное приложение из Аргентины, было преобразовано в решение B2B, которое делает процесс трансграничных платежей простым, быстрым и недорогим. Благодаря единому подключению и единому финансированию компании могут осуществлять платежи в нескольких странах.

В Латинской Америке отправка и получение денег — сложный процесс, отнимающий много времени, рискованный и очень дорогой. Следует отметить, что Remitee является одной из национальных фирм, которая в последнее время демонстрирует экспоненциальный рост.

Вам так-же будет интересно:

Поделиться: