Илон Маск ищет аргентинские таланты для работы в Tesla

Илон Маск ищет аргентинские таланты для работы в Tesla

Tesla, американская компания, занимающаяся производством и продажей электромобилей, принадлежащая магнату Илону Маску, ищет сотрудников в Аргентине для удаленной работы. Предлагаемые компанией зарплаты достигают 5000 долларов в месяц. Должности варьируются от специалистов по продажам до системных инженеров и промышленных инженеров.

Компания разместила новые вакансии на своем веб-сайте и на LinkedIn. Кроме того, он предлагает визы HB1, тип визы, который позволяет работодателю нанимать людей, проживающих за пределами Соединенных Штатов; а также «green cards» для постоянного проживания в стране. Сотрудники Tesla имеют заработную плату, превышающую 100 000 долларов в год, и имеют дополнительно такие льготы, как страхование здоровья, зрения и зубов, отпуск по беременности и родам, пенсионный план и другие социальные бонусы.

Должности с открытыми вакансиями, которые предлагает компания Илона Маска на рынке труда в Аргентине: инженеры по качеству; опытные конструкторы-механики; промышленные дизайнеры, техник-технолог, техник по контролю; техник по обслуживанию оборудования; ведущий инженер-технолог производственного контроля; инженер-конструктор-механик; супервайзер по безопасности, full-stack инженер, инженеры-специалисты по автоматизации, промышленные инженеры, инженеры-программисты.

С другой стороны, как пояснили в отделе найма Tesla, кандидатов будут отбирать по их навыкам. Поэтому крайне важно иметь предыдущий опыт работы на должности, на которую вы претендуете. Кроме того, интервьюеры оценят навыки кандидатов, как они решают проблемы, как справляются с общением и может ли кандидат работать в команде и выполнять несколько задач одновременно.

Помимо знаний в требуемой области, соискатели должны иметь опыт работы на должности на которую претендуют, это очень важный момент.

Для подачи заявки на соискание работы нужно зайти на сайт компании и заполнить предлагаемую форму с вашими личными данными или добавить свой аккаунт в Linkedin и на этом сайте отправить на рассмотрение свою кандидатуру.

Вам так-же будет интересно:

Поделиться: