15 лучших компаний 2022 года для работы в Аргентине

15 лучших компаний 2022 года для работы в Аргентине

Международный влиятельные портал Great Place to Work опубликовал список 15 лучших компаний года 2022 в Аргентине для работы.

Ежегодно портал Great Place to Work публикует свои рейтинги по странам среди компаний с наилучшими условиями для работников. Вот и в марте 2022 портал опубликовал очередной рейтинг, который служит источником для многих соискателей работы при выборе лучших компаний.

В Аргентине, чтобы выбрать, какие фирмы предоставляют наилучшие условия: оплата труда, условия труда в которых сотрудники чувствуют себя более комфортно и так далее, было проведено более 112 000 анонимных опросов среди населения, которые работают в 160 компаниях Аргентины.

Компанией номер 1 в Аргентине с лучшими условиями для сотрудников названа MercadoLibre. Сегодня в этой компании в Аргентине работает 8 398 сотрудников, при этом 94% опрошенных оценивают компанию на «отлично». Те, кто заинтересован в карьере в фирме Маркоса Гальперина, могут отправить своё резюме через их портал. .

Второе место по опросу занял Banco Galicia с 92% положительных оценок. За ними следуют Accenture, Globant и Santander.

Позиции с 6 по 15 место заняли: DirecTV, Cervecería y Maltería Quilmes, SAP, CNH Industrial, Cargill, EY, Curtiembre Arlei, UALÁ, Grupo Bimbo и Banco Macro.

Рейтинг, который определяет лучшие компании для работы, классифицируется в зависимости от количества сотрудников: сначала он анализирует те, у кого 250 или меньше работников, затем те, у кого от 251 до 1000, и, наконец, те, у кого более 1000.

Great Place to Work исследует фирмы из 60 стран и с 1992 года опросил более 100 миллионов сотрудников. В настоящее время каждому работнику задается около 60 вопросов о рабочем месте. Забота о сотрудниках, предоставление им права голоса, влияние результатов на бизнес, цели, обучение и поддержка руководителей — вот некоторые из тем, рассматриваемых в каждом опросе.

Вам так-же будет интересно:

Поделиться: