В Буэнос-Айрес пройдёт 12-й Конгресс по развитию и инвестициям в недвижимость

В Буэнос-Айрес пройдёт 12-й Конгресс по развитию и инвестициям в недвижимость

Конгресс по развитию и инвестициям в недвижимость пройдет 17 и 18 августа на территории отеля Hilton Hotel Buenos Aires

17-18 августа 2022 года в Буэнос-Айрес, Аргентина, состоится 12-й Конгресс по развитию и инвестициям в недвижимость.

Grupo SyG приглашает заинтересованных лиц принять участие в этой встрече, на которой соберутся представители всего сектора недвижимости Аргентины и Латинской Америки и которая состоится 17 и 18 августа в отеле Hilton Hotel Buenos Aires.

Expo Real Estate — ведущая выставка в Латинской Америке и США, посвященная развитию бизнеса и инвестиций в недвижимость, которая объединяет всех участников сектора недвижимости.

«Мы рады возможности объединить рынок недвижимости. Мы рады, что, несмотря на ситуацию, которую переживает Аргентина, мы можем показать наш рынок, который развивается, что мы на ногах, двигаемся вперед и поэтому решили собрать очередной главный Конгресс по недвижимости Латинской Америки в Аргентине. Expo Real Estate принадлежит всем, это наша песчинка для сектора, и каждый может воспользоваться ею и извлечь выгоду из нее для своих компаний и проектов», — сказал Сильвано Гелер, генеральный директор Grupo SyG и организатор мероприятия в Буэноос Айрес.

На выставке вы сможете узнать о лучших инвестиционных возможностях и самых выдающихся предприятиях. Будут присутствовать основные компании отрасли, представляющие свои продукты и услуги разработчикам, покупателям, инвесторам; основные игроки сектора в разных местах по всей стране. Будут выставлены международные объекты недвижимости.

«В течение двух дней участники смогут в одном месте взаимодействовать со всем рынком недвижимости Аргентины, Уругвая, Парагвая и США, вести прямые переговоры со строителями или инвесторами, расширять свои контакты, инвестировать на местном или международном уровне», — отметил Гелер

Кроме того, параллельно будет проходить 12-й Конгресс по развитию и инвестициям в недвижимость, он станет местом встречи всего латиноамериканского рынка недвижимости, где встретятся основные представители сектора, чтобы представить стратегическое видение, тенденции и инновации местной, национальной, региональной и международной недвижимости во всем мире.

С 2009 года этот Конгресс проходит в разных странах Латинской Америки, сопровождая выставку инвестиций, бизнеса и услуг в сфере недвижимости.

Вам так-же будет интересно

Поделиться: