В Буэнос-Айресе будет построено первое в Аргентине и мире крипто-здание

В Буэнос-Айресе будет построено первое в Аргентине и мире крипто-здание

Новый проект Агентства Недвижимости Landium «Next Pampa 2.0» позволит жителям не оплачивать коммунальные услуги

В последнее время прослеживается всё больше сотрудничества и взаимодействий между рынком недвижимости и рынком криптовалюты. И ярким примером этого является новый проект АН Landium под названием Next Pampa 2.0. Это первое крипто-здание в Аргентине и в мире. Владельцы квартир в этом здании смогут жить там, не оплачивая коммунальные услуги и прочие расходы, благодаря биткойн-ферме, которая будет располагаться в подвальном помещении.

Это будет интеллектуальное жилое здание, расположенное в городе Буэнос-Айрес, а точнее в элитном районе Бельграно на улице Ла Пампа, в нескольких метрах от Либертадор. Биткойн-майнинг-ферма будет работать как дополнительный сервис и будет приносить доход консорциуму и даст возможность покрывать все жилищные расходы. Кроме того, в агентстве подчеркивают, что в случае, если стоимость криптовалюты увеличится и это создаст излишек, прибыль будет распределена между всеми владельцами дома.

Создатели концепции Next Pampa 2.0 уверяют, что это инновационный проект в мире недвижимости благодаря своему дизайну, технологиям, искусству и экологичности.

Кроме того, в доме предлагаются дополнительные услуги для его жителей: тренажерный зал, бассейн и личная охрана.

Следует отметить, что ферма по майнингу криптовалюты также включает в себя такие услуги, как использование биометрических данных жильцов для входа в здание и другие подразделения или использования для службы безопасности, которая может быть доступна 24 часа в сутки.

В свою очередь, как фасад, так и общие помещения здания будут украшены цифровыми работами, сертифицированными через систему невзаимозаменяемых токенов (NFT), которые будут меняться в зависимости от сезона.

Также в этом здании будут установлены солнечные батареи и батареи, которые будут питать все светодиодное освещение в местах общего пользования, входах, лифтах на срок до 12 часов непрерывного использования, что снизит потребление электроэнергии майнинг-фермой.

От солнечных батарей здание будет обеспечиваться электроэнергией, а также ожидается, что в разных частях конструкции будут разбиты природные сады.

Что касается дизайна, Next Pampa 2.0, то это будет современное дизайнерское решение, обеспечивающее максимальный комфорт для жителей, непосредственную связь с природой и все современные технологии. На крыше будет бассейн, солярий с видом на реку, установлены места для барбекю и столовая зона уровня гурмет. А также английское патио и тренажерный зал.

Вам также будет интересно:

Поделиться: